В Тюмени полиция вернула хозяину забытую на лавке сумку с миллионом рублей.
Сотрудники уголовного розыска в Тюмени успешно раскрыли кражу одного миллиона рублей, которые местный житель ненароком оставил на скамейке у своего дома перед тем, как уехать. Об этом информировали в пресс-службе областного управления МВД.
По сведениям ведомства, молодой человек катался по двору на электросамокате и, заметив оставленный без присмотра рюкзак, решил присвоить его себе. После ареста он полностью признал свою вину в краже значительной суммы денег.
Оперативники успели вернуть украденные деньги в полном объеме их законному владельцу. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

