Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:56
Москва
23 июня ‘26, Вторник

На станциях московского метро произошла трагедия: пассажир погиб

Опубликовано
Фото: Infox.ru
Московский метрополитен
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В московском метро мужчина упал на пути и скончался.

Сообщается, что мужчина погиб, упав на рельсы на станции «Выхино» московского метрополитена. Информацию передает ТАСС, ссылаясь на источник из медицинских служб. По предварительным данным, он оказался под прибывающим составом.

По словам источника, пассажир скончался во время реанимационных мероприятий.

Как уточнил собеседник, когда мужчину достали с путей, он еще имел признаки жизни и был передан медикам. К сожалению, несмотря на интенсивную помощь, он вскоре умер.

В связи с последними инцидентами в метрополитене, правоохранительные органы призывают пассажиров быть внимательными и сообщать о любых подозрительных действиях. Также напоминаем о соблюдении мер безопасности на станциях и в вагонах, таких как избегание неосторожных действий рядом с краем платформы и соблюдение спокойствия в общественном транспорте.

Москва: школьница добилась максимальных 400 баллов на ЕГЭ по четырем предметам
Реклама