Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:19
Москва
24 июня ‘26, Среда

Севастополь остался без электричества из-за атак на энергетическую инфраструктуру

Опубликовано
Фото: Infox.ru
Севастополь
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Губернатор Михаил Развожаев сообщил о временном отключении электричества в Севастополе после атаки на город.

"В результате нападения противника на нашу энергетическую сеть город на данный момент остался без света. Противник вновь наносит удары, стремясь дестабилизировать нашу жизнь и сеять панику среди жителей," — написал он в своем посте на платформе "Макс".

На объектах введен специальный режим работы. В настоящее время проводится оценка причиненных повреждений. Губернатор подчеркнул, что предпринимаются все возможные меры для восстановления электроснабжения. Все экстренные службы находятся в режиме полной готовности.

Развожаев также призвал граждан беречь заряд батарей своих мобильных телефонов, использовать их только в случае крайней необходимости, отключать ненужные приложения и по возможности снижать яркость дисплея.

По информации местных властей, дополнительно усилены меры безопасности на ключевых объектах инфраструктуры, включая электростанции и подстанции.

Минтранс и МВД проверят праворульные авто на безопасность
Реклама