Об обстреле ВСУ сообщил губернатор Александр Гусев.
Он не уточнил, что именно прилетело, но заявил, что средства ПВО зафиксировали несколько «высокоскоростных воздушных целей».
Известно о трех пострадавших. Один из них в тяжелом состоянии. Несколько производственных объектов одного из предприятий пострадали. Разбито остекление соседних многоквартирных домов. Также пострадали припаркованные рядом автомобили, заключил Гусев.

